Суббота , 27 апреля 2024

Korean Beauty Spa: уникальная передышка от стресса

Вам сложно справляться со стрессом? Что вам нужно, так это корейский спа в Лос-Анджелесе, где проживает огромное количество корейцев. Однако корейцы не единственные, кто покровительствует этим спа-салонам.

От корейских скрабов для тела до таких услуг, как сауны или аквапарк, корейские спа-салоны дадут несколько иной опыт тем, кто хочет отдохнуть от повседневной рутины. Атмосфера здесь более оживленная, и это скорее социальная активность, чем просто спа-процедуры.

Что такое корейский скраб для тела?

Корейский скраб для тела отличается от любого другого спа-салона. Корейцы популярны тем, что серьезно относятся к этим услугам. Вместо того, чтобы использовать соль или сахар для отшелушивания, корейцы используют другие ингредиенты, такие как молоко, вода и мягкие для кожи перчатки. Это более бережно воздействует на кожу и делает кожу более гладкой.

Вместо простого отшелушивания они используют теплую или горячую воду, чтобы открыть поры. Это улучшает кровообращение.

Going Herbal

Еще одна уникальная особенность корейского спа — это использование материалов или даже украшений, таких как нефрит, в спа-центре или сауне.Удивительно, но пот и другие токсины здесь не выделяют никакого запаха. Эти материалы помогают снизить стресс и даже помогают клиентам справиться с артритом.

Другой тип несколько, называемый полынью, использует лекарственные травы, которые использовались десятилетиями. Этот пар выводит токсины из всего тела.

Другой тип сауны — это сауна из обожженной глины, предполагающая, что наше тело исходит из земли, а земля помогает нам чувствовать себя спокойно и безмятежно.Расслабляет и выводит токсины из организма.

Массаж

Посещение спа будет неполным без настоящего корейского и азиатского массажа. Эти виды массажа сосредоточены на различных фокусных точках тела. Некоторым это может быть немного больно, но сразу после этого тело становится очень расслабленным.

Какого бы размера ни был, корейские спа популярны, потому что они предлагают что-то свое для каждого клиента. От спа-салонов до массажа, посещение спа-салона позволяет сблизиться с друзьями. Однозначно, они будут более популярны и станут основным продуктом в будущем.

3 UNIQUE SPAS IN KOREA YOU HAVE TO TRY! ❤️

Смотрите также

У застенчивых детей больше шансов вырасти из страха перед зубами?

Страх перед зубами очень распространен — ​​многие люди боятся стоматологического кресла из-за пугающей обстановки в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.