Пятница , 19 апреля 2024

Подтяжки: все дело в передних зубах

Когда дело доходит до брекетов, произошла небольшая, незаметная революция. Большинство людей, возможно, не слышали об этом или не замечали это, потому что, хотя в Фарнхэме есть много преимуществ ношения брекетов, выпрямление зубов — это то, чем большинство взрослых предпочитают не хвастаться. Они просто хотят спокойно продолжить быстрое выравнивание передних зубов, как стоматологи любят называть выпрямление передних зубов.

Способ узнать о незаметном, но быстром выпрямлении зубов — это записаться на консультацию к стоматологу, который специализируется на брекетах в Фарнхеме. Некоторые, например, стоматологическая клиника Elmsleigh House, дают бесплатные консультации. В наши дни выпрямление зубов во многом зависит от брендов, и каждый из них предлагает что-то свое. Есть бренд на любой бюджет, любой образ жизни, любую проблему выравнивания.

Некоторые варианты для рассмотрения

Например, брекеты Cfast в Фарнхэме — это незаметная система, в которой используются прозрачные брекеты, натянутые на никель-титановую проволоку цвета зубов. Название бренда подразумевает скорость, и эти фиксированные брекеты используют легкое давление, чтобы выровнять зубы всего за шесть-девять месяцев. Брекеты Cfast отлично подходят для исправления сильной скученности, липкой улыбки и выступающих зубов. Пациентам впоследствии необходимо прикрепить фиксатор к задней части зубов, чтобы удерживать их на месте, пока они занимают новое положение.

Если пациенты хотят выправить только самые передние зубы, то Inman Aligner может многое предложить. Это съемное устройство, которое упрощает прием пищи и чистку зубов. Две прозрачные пластиковые подпружиненные планки выравнивания надеваются на передние зубы, один сзади и один спереди, и с помощью легкого давления выровняйте зубы всего за шесть недель. Это устройство очень хорошо работает при скученных или выступающих передних зубах.

Прямые зубы выглядят намного приятнее, чем шаткие, но брекеты в Фарнхэме также имеют важные физические и эмоциональные преимущества, а также более очевидные социальные преимущества. Более прямые зубы служат дольше, они менее подвержены кариесу и заболеваниям десен или крошатся из-за слишком сильного давления.

Установка мостовидного протеза на передние зубы, установка моста на коронки. Как ставят мост

Смотрите также

У застенчивых детей больше шансов вырасти из страха перед зубами?

Страх перед зубами очень распространен — ​​многие люди боятся стоматологического кресла из-за пугающей обстановки в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.