Среда , 24 апреля 2024

Является ли старость фактором риска для зубных имплантатов в Хэмпшире?

Есть много причин, по которым пациентам с отсутствующими зубами следует рассмотреть возможность установки зубных имплантатов. Отсутствие корней зубов может привести к усадке и разрушению челюстной кости, что может привести к дальнейшей потере зубов. Зубные имплантаты стабильны, удобны и прослужат всю жизнь при правильном уходе. В отличие от обычных протезов и мостовидных протезов, они не расшатываются со временем.

Успешность установки зубных имплантатов высока, что отчасти связано с тем, что зубные имплантаты изготовлены из биосовместимого материала, титана. Поскольку титан совместим с человеческим телом, он срастается с челюстной костью и предотвращает ее разрушение. Вопреки распространенному мнению, возраст не является препятствием для зубных имплантатов, а здоровье -. Пациентам с хорошим состоянием полости рта и общим здоровьем могут быть установлены зубные имплантаты в Хэмпшире, предлагаемые многими стоматологическими клиниками, включая Dental Implants Hampshire.

Понимание того, как работают зубные имплантаты

Установка зубных имплантатов в челюстную кость требует небольшой хирургической операции, которая включает в себя установку имплантатов там, где раньше были отсутствующие корни зубов. Между первоначальной операцией и установкой заменяющих зубов существует период ожидания, когда дентальные имплантаты могут срастаться с челюстной костью. Затем поверх каждого зубного имплантата устанавливается абатмент.

Квалификационные факторы для зубных имплантатов

Пациенты, желающие установить зубные имплантаты в Хэмпшире, должны иметь хорошее здоровье и быть старше 18 лет. Детям нельзя ставить зубные имплантаты, потому что их челюстные кости еще не выросли. Предполагаемые кандидаты на дентальные имплантаты должны иметь достаточно челюстной кости для установки дентальных имплантатов и быть достаточно здоровыми, чтобы перенести челюстную операцию. Есть несколько условий, которые могут помешать кому-либо установить зубные имплантаты. Курильщикам рекомендуется бросить курить до установки зубных имплантатов, потому что никотин связан с разрушением имплантата.

Даже люди, которые потеряли значительное количество костей, страдают диабетом или сердечными заболеваниями, могут претендовать на зубные имплантаты; хотя могут потребоваться дополнительные обследования и процедуры. Достижения в области имплантологии сделали возможным установку зубных имплантатов для большинства людей, которые ранее не рассматривались в качестве кандидатов.

Факторы риска и противопоказания к имплантации зубов

Смотрите также

У застенчивых детей больше шансов вырасти из страха перед зубами?

Страх перед зубами очень распространен — ​​многие люди боятся стоматологического кресла из-за пугающей обстановки в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.