Суббота , 20 апреля 2024

Invisalign: создает лучшую улыбку

Смещенные зубы могут заставить вас осознать, как вы выглядите. Из-за того, что они изогнуты, их трудно чистить, и это увеличивает вашу восприимчивость к заболеваниям полости рта. Хотя ношение брекетов является традиционным способом устранения перекосов, появилось больше альтернатив, которые стали удобными. Вот причины, по которым вам следует выпрямить улыбку с помощью Invisalign от Canton Orthodontics.

Эстетическая ценность

Брекеты Invisalign изготовлены из прозрачного материала и малозаметны. В результате они могут уменьшить беспокойство и неловкость. С Invisalign вы чувствуете себя увереннее.

Комфорт

Элайнеры плоские и удобные, без острых выступающих краев, что сводит к минимуму возможность повреждения оральными приспособлениями. Также не нужно посещать стоматолога, если вы хотите их удалить.

Улучшенная стоматологическая гигиена

Одно из требований к лечению — снимать капы, когда вы едите или пьете что-нибудь еще, кроме воды. Стоматологи также рекомендуют почистить зубы перед тем, как ставить элайнеры на место. Такая гигиена полости рта сохраняет ваши зубы здоровыми и снижает вероятность возникновения у вас проблем со здоровьем полости рта.

Удобство

Обычные брекеты ограничивают то, что вы едите. Чтобы защитить зубы и сделать лечение эффективным, нельзя есть сырую пищу и все, что может застрять в стоматологическом аппарате. С Invisalign вы можете есть все, что хотите, если вы их удалите. Это делает их довольно удобными в использовании, но вам нужно убедиться, что вы используете их как минимум от 12 до 22 часов в день.

Время лечения сокращается

По сравнению с традиционными брекетами Invisalign быстрее показывает результаты. Результаты лечения МОС появляются через 12 месяцев использования. Однако это все равно зависит от состояния зубов пациента.

Invisalign — это лечение, которое многие люди рассматривают, когда хотят незаметный, но эффективный способ устранения смещения зубов. Вы всегда должны спрашивать своего стоматолога, подходит ли вам этот стоматологический прибор.

Идеальная улыбка за 350 дней, при помощи безбрекетной системы Invisalign. Результаты до и после.

Смотрите также

У застенчивых детей больше шансов вырасти из страха перед зубами?

Страх перед зубами очень распространен — ​​многие люди боятся стоматологического кресла из-за пугающей обстановки в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.