Пятница , 29 марта 2024
Топ 5 правил для анального секса

Топ 5 правил для анального секса

Здравствуйте, все жаждущие разнообразить свою сексуальную жизнь, робко интересующиеся пикантными вопросами секса. Сейчас мы с вами обсудим вопрос с перчинкой и узнаем, в чем секреты анального секса.

Точно большая часть женщин сталкивались с неудобной просьбой своего мужчины: «Ну, давай попытаемся в…». И само собой разумеется, большая часть вежливых подруг отказывают, растолковывая, что всему есть границы и приличия.

Я, само собой разумеется, не знаю мужчин, каковые кинули жену из-за отказа в анальном сексе, но то, что они  попытаются или уже попытались это с кем-то другим – это точно. Мужская природа такова, что пока любопытство не будет удовлетворено, они не успокоятся.

И  кроме того в случае если им это не понравится – купленный опыт будет для них значительно полезнее, чем все пережитое рядом с вами. Может я и утрирую, мужчины, будем думать, что я не права, но согласитесь себе честно, что в случае если это поле сексуальных побед пройдено, то вы спокойны – это с вами было.

Исходя из этого милые искатели интимных приключений, чтобы не разочаровываться в сексе и своих партнерах, необходимо определить несколько секретов занятия анальным сексом.

Особенности анального секса

Топ 5 правил для анального секса
  • анальный секс – дело не для брезгливых и вы сами понимаете из-за чего. Само собой разумеется, есть несколько фокусов, чтобы все было менее не приятно (сделать микроклизму заблаговременно не лекарственную, а просто водную или с капелькой ароматного масла, подготовить салфетки)
  • первые пробы особые для женщин как раз психологически: нелегко расслабиться, если ты считаешь это неприятным и противоестественным, но в случае если мы можем себя убедить в том, что вкусен  несладкий кофе или запах мяты успокаивает, то вопрос наслаждения при  анальной близости в большей степени зависит от вашего отношения
  • привыкать необходимо неспешно и с тем человеком, который вас осознает и своевременно остановится или поменяет тактику ( проще будет с умелым в этом вопросе  партнером, но в случае если ваш приятель новичок, то необходимо поделиться  следующими 5 секретами анального секса, каковые ориентированы больше на женщину и сформируют более бережное отношение мужчины к вам

Анальный секс принесет наслаждение

В случае если выполнять 5 правил анального секса:

Топ 5 правил для анального секса
  1. Продолжительная прелюдия, ласковая и страстная в один момент с эротичными танцами обоюдными ласками, играми на разжигание жажды. Необходимо расслабиться по полной и прекратить думать, что вас ожидает что-то не то, а напротив, вас ожидает сексуальное новое приключение, которое принесет обоим лишь наслаждение.
  2. Бывалые и умелые в анальном сексе девушки говорят, что лучшее средство ,чтобы расслабиться и захотеть этого самой, несколько клиторальных оргазмов. Это разъясняется достаточно просто – сексуальное напряжение переместиться к мышцам вагины и ануса и захочется скинуть появившееся сексуальное напряжение.
  3. Применяйте смазку, ее можно приобрести в сексшопе. Они бывают такие разные, но лучше для первых разов приобрести с анастетиком и в обязательном порядке пахнущие, это дополнительно снизит психологическое напряжение ( уверенность, что есть средство обезболивания).
  4. В анальном сексе нельзя торопиться – это долгоиграющий подход к наслаждению, исходя из этого мужчины, готовься к тому, что ваш оргазм подождет и, можно, довольно продолжительное время. Партнеру необходимо сперва механически увеличить анальное отверстие мягкими массирующими движениями в обязательном порядке сходу со смазкой, когда мускулы расслабятся, можно ввести сперва один палец и неспешно расширять и расслаблять сфинктер, позже второй, чтобы ширина отверстия достигла ширины пениса. А значительно лучше получается расслаблять анальные мышцы на протяжении клиторального оргазма. Лишь позже можно ласково продвигать вовнутрь головку члена. Напряжение пройдет сразу после проникновения, и чтобы унять боль, необходимо резко расслабиться и сжать мускулы ануса. А сейчас удовольствие придет и к женщине.
  5. Правила анального секса еще советуют самые безболезненные позывы оба лежите на боку ( дама спиной к партнеру), или дама на спине всецело предоставив свое тело ласкам. Вообще-то это личный выбор, но зрительный контакт упростит дело.

Как ни необычно, но выполняя эти банальные несколько правил занятия анальным сексом, большая часть женщин испытывают оргазм значительно посильнее, чем другие варианты.

Отчего же мужчинам так нравится анальный секс, поскольку существуют и другие секреты секса? Поболтаем об этом в следующий раз. Может это  добавит что-то  новое и приятное в вашу интимную жизнь и окажет помощь стать лучшей любовницей для своего мужчины.

6 Фишек Для Хорошего Секса

Смотрите также

Козерог в сексе

Козерог в сексе: на качелях чувств

Это земной символ, к тому же и находящийся под влиянием мрачноватой и инертной планеты Сатурн. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.