Пятница , 19 апреля 2024
С какой целью делают инъекции ботокса

С какой целью делают инъекции ботокса

Что сказать о нас, несчастных и замученных повседневными проблемами дамах, жаждущих вечной молодости и красоты хотя бы для нашего лица, в случае если кроме того наш президент делает себе уколы ботокса.

Чем мы хуже? Мы, без сомнений, лучше,  и должны себе разрешать излишне заботиться за собой, следить за своим здоровьем и состоянием кожи.

Исходя из этого, прибегнув к косметологическим процедурам, многие женщины выбирают инъекции ботокса. Право ваше, но в случае если решаетесь на такой ход, нужно определить как можно больше…

  1. Ботокс – производное от нейротоксина ботулизма. Я надеюсь, вы в курсе, что такое ботулизм и токсины – в больших концентрациях это яд.
  2. Препарат рекомендован для исправления косоглазия, расслабляет мускулы при блефароспазме, лечит мышечные судороги и нервные тики.
  3. Ботокс в силах оказать помощь убрать лишь мимические морщины. В случае если обстоятельство ваших складочек не активная работа мышц лица, то инъекции красоты ненужны.
  4. Исправить ваши проблемки на лице должен несколько мелкий укольчик, а от 10 до 50 (зависит от вашего типа кожи и возраста). В случае если сделать много инъекций, то мускулы смогут стать всецело неподвижными.
  5. Эффект сохраняется от 1 до 6 месяцев. В случае если процедуры станете проводить систематично, то их можно будет делать реже. Мускулы привыкнут быть в таком нерабочем состоянии.

Вы решились, тогда не забывайте, что по окончании процедуры нельзя делать массаж лица,   наклонять вниз голову не меньше 4 часов по окончании процедуры. Около недели нельзя посещать бани, сауны и выясняться под прямыми солнечными лучами. В течение шести месяцев нельзя принимать антибиотики.

С какой целью делают инъекции ботокса

В обязательном порядке необходимо провести аллерготест, поскольку несовместимость с препаратом может привести к летальному финалу.

Абсолютные минусы ботокса – эффект маски при переизбытке уколов, при неправильном выборе места введения – искаженное лицо, неестественный вид, который можно убрать при помощи дополнительных инъекций.

И снова же, возвращаясь к различныем инъекциям (мезотерапии, гиалуроновой кислоте), основное не в выборе препарата, а в профессионализме доктора, который будет стараться не просто заработать на вас, а применяя инъекции ботокса или других веществ, вправду сделает вас юный и прекрасной.

Инъекции Ботокса: как и зачем?

Смотрите также

актуальные тренды для дюймовочек

Низкий рост и актуальные тренды для дюймовочек

Не каждую женщину природа наградила модельным ростом. Но расстраиваться вследствие этого не требуется, по причине …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.