Суббота , 20 апреля 2024
руководство по освещению темной комнаты

Краткое руководство по освещению темной комнаты

Освещение в комнате может повлиять на ваши мысли и настроение.

Это, вероятно, объясняет, почему вы иногда чувствуете себя капризным или уставшим в определенных частях дома, но вы не можете придумать логического объяснения. В исследовании 2014 года, опубликованном в Journal of Consumer Psychology, исследователи обнаружили, что хорошо освещенная комната стимулирует ум, что может сделать людей более оптимистичными и счастливыми. А вот пребывание в мрачном, темном месте может вызвать негативные эмоции.

Ряд исследований доказал, что люди могут чувствовать себя лучше в доме со световым декором и достаточным количеством источников естественного света. Если вы недавно оказались в темноте, пройдитесь по дому и определите те места, которые не пропускают свет. Читайте дальше, чтобы узнать, как украсить свое пространство.

Установить внутренние ставни

В гостиной или на кухне вы чувствуете себя так, будто живете в черной дыре? Отличный способ обеспечить много естественного света — обновить окна. Забудьте о шторах и установите внутренние жалюзи. Согласно Boardwalk, «жалюзи придают стильный и изысканный вид вашему дому, и их можно подобрать практически к любому окну или проему. В большинстве случаев их можно подобрать к существующим цветам и декору.Жалюзи также увеличивают стоимость вашего дома. Четкие и чистые линии энергоэффективны, что повысит стоимость вашего дома и повысит его стоимость.»

Иметь утопленные осветительные приборы

Темные окрашенные потолки, если они сделаны неправильно, могут создать драматическое настроение, которое может сделать комнату похожей на пещеру. Установите несколько встраиваемых светильников, чтобы украсить тусклое пространство и придать ему свежий вид.

Просто добавь белый

Не стоит недооценивать силу добавления белой мебели и превращения ее в центр комнаты. Позволяет немного легче дышать в темных небольших помещениях.

Рассмотрим аэроэкраны

Если вы хотите внести изменения в конструкцию, то рекомендуется установить алюминиевые аэродинамические экраны. Материал прочный и долговечный, делает любую комнату светлой, воздушной, красивой и совершенной. Кроме того, это доступный способ улучшить конфиденциальность дома.

Улучшение вашего впечатляющего темного дома не должно быть сложным. Помните об этом, чтобы создать райское логово, которое расслабит и освежит вас после долгого рабочего дня.

Темная маленькая комната | Как сделать светлее и визуально больше?

Смотрите также

Место BIM-программного обеспечения в строительных проектах

Проекты коммерческого строительства очень интересны, и владельцы зданий могут это подтвердить. У них разные этапы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.