Пятница , 29 марта 2024
Весы в сексе — самоотверженные идеалисты

Весы в сексе — самоотверженные идеалисты

Это воздушный символ, время от времени они кроме того сами чувствуют свою «подвешенность», неизменно находятся в поиске новой точки опоры.

Весы — знак неустойчивости, колебаний, рвения к идеалу, который они подсознательно считают недостижимым. Но упрямо идут к нему всю жизнь. Повезет тому, кого они примут за своего, На что смогут рассчитывать «не прошедшие по конкурсу», на данный момент определим.

Особенности личности: вечный поиск равновесия

Хороши ли Весы в сексе, поскольку их родная планета как-никак Венера! Как в большинстве случаев, все начинается с баз, с детства, но у этого символа данный базис особенно прочный, многое зависит от примера своих родителей.

Время от времени данный опыт идет в плюс: в творчестве, в преодолении, карьерном росте, в семье. Но иногда наследие прошлого выясняется негативным, и они совершают сумасшедшие поступки, о которых позже весьма жалеют.

Взвешенным данный символ не назовешь, но вот привычка все взвешивать — до маниакальности. Исходя из этого у пары мужчина Весы дама Весы совместимость в сексе приблизительно такая же, как у листьев на ветру.

Но любой в отдельности это человек яркий, обаятельный, терпеливый. В делах в большинстве случаев успешны, ценят надежное партнерство.

Оттенки сексуальности: в замкнутом круге гормонов и гармонии

Данный символ Зодиака страдает идеалистичностью, в отношении сексуальной жизни это указывает предпочтение ласк, долгих прелюдий фактически процедуре соития. Чем поразить мужчину Весы в сексе? Как раз антуражем, «пометить территорию» можно романтично: украсив спальню в пастушеском стиле, добавив блюзовую музыку, кристально чистое шелковое белье, мягкий свет и другие атрибуты эстетики.

Красота притягивает Весы, а ее отсутствие их нервирует, они пробуют растянуть цветочно-букетный период, и в случае если партнеры не против, это работает безотказно.

Исходя из этого и совместимость в сексе Весы и Весы в большинстве случаев не редкость высокой. Это один из самых сердечных знаков. Еще одно их преимущество: свойство подстраиваться под интересы партнера, а это весьма замечательный рычаг влияния.

Они смогут поступаться своими «хотелками» в интересах близкого человека, исходя из этого становятся преданными супругами и весьма щедрыми родителями. Сейчас им приходится непросто: сталкиваясь с неприкрытой борьбой, агрессией, смогут и растеряться.

Дама: вся сексуальная жизнь — игра!

Весы в сексе — самоотверженные идеалисты

Максимум романтики требует дама Весы в сексе, в противном случае ей «не весьма интересно». Ее нужно завоевывать, причем, изощренно, с фантазией, выдумкой, нестандартно. Поражать такую женщину стоит не подвигами в кровати, а всем, что этому предшествует.

Но уж коли дошло до интима, партнеру нужно подготовиться к долгим эротическим играм, может, на целую «игровую» ночь. Не возбраняются храбрые эротические игрушки, но лишь по окончании тщательной подготовки, не внезапно.

Она не эгоистка, не зацикливается на своих желаниях, способно вникнуть: что любит в сексе мужчина Весы или представитель любого иного символа.

И эту самоотверженность нереально не оценить. В случае если находятся такие неблагодарные, дама этого символа может и разочароваться в мужском племени. Ей, фактически, и с самой собой не скучно. Кроме того в кровати.

Мужчина: терпеливо и с воображением

Весы в сексе — самоотверженные идеалисты

Если вы ищете совершенного любовника, обратите взгляды на представителей как раз этого символа. Это не вулкан, не ураган, а совсем другая стихия: мягкая, но настойчивая, неотступная, мужчина

Весы в сексе можно подобен морской волне. Основное его преимущество: не страсть и изощренность техник, а рвение угадывать потребности партнерши.

Для тех потенциальных Казанов, что желали бы стать более идеальными в науке понимать, крайне полезными будут семинары Лизы Питеркиной, раскрывающие самые глубинные тайны женской, да и мужской сексуальности.

Снаружи мужчины этого символа кажутся хрупкими, но они достаточно выносливы, а также, и в кровати. Добавьте к этому его внимательность, нежность, богатое воображение, свойство к долгим ласкам, и получите искомое практически совершенное сочетание качеств, так нужных женщинам.

Правильность и совместимость

В случае если желаете удержать рядом это колеблющееся существо, проще всего это сделать, вникнув в его интересы, став «сообщниками» в делах. Плюс относительная свобода, а также, и сексуальная. Не потребуйте от него через чур много, поощряйте достигнутое, и признательность обеспечена.

Близнецы и Водолей станут для них наиболее гармоничными парами в молодости, но эти альянсы в большинстве случаев непрочны. По окончании 30 более практичные альянсы появляются со Скорпионами и Овнами, и вдобавок спустя дюжина лет обращают внимание на Стрельцов и Рыб.

Женщина Весы ♎ Характер и сексуальность женщины – Весы Астрологический любовный гороскоп

СКОРПИОН+ВЕСЫ — Совместимость — Астротиполог Дмитрий Шимко

Смотрите также

Козерог в сексе

Козерог в сексе: на качелях чувств

Это земной символ, к тому же и находящийся под влиянием мрачноватой и инертной планеты Сатурн. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.