Четверг , 25 апреля 2024

Пять фактов о зубных имплантатах

Зубные имплантаты являются увлекательным предметом стоматологии. Они придают пациентам естественные зубы, которые выглядят и чувствуют себя естественно. Они развивались в течение длительного периода времени, чтобы стать современным и доступным вариантом, который становится все более популярным. Пациентам стоит узнать как можно больше об этом лечении, прежде чем они решат продолжить. Многое из того, что им нужно знать, будет дано стоматологом во время их первого или двух визитов. А пока вот несколько интересных фактов о зубных имплантатах в графстве Бакингемшир для начинающих.

Зубные имплантаты вставляются в челюстную кость

Стоматолог, например Smile Design Dental, делает отверстия в челюстной кости пациента, чтобы установить зубные имплантаты в графстве Бакингемшир. Это делается под местной анестезией в их стоматологической клинике. Затем область вокруг имплантата заживает, обеспечивая его безопасность и готовность к использованию.

Зубные имплантаты существуют уже более 50 лет

На самом деле, есть некоторые свидетельства того, что люди пытались добиться идеальной замены зубов с использованием различных материалов в течение тысяч лет. Однако первый титановый зубной имплантат был установлен Пер-Ингваром Бранемарком в 1965 году.

Кто-то может кусать зубные имплантаты так же хорошо, как и нормальные зубы

Фактическое давление при укусе варьируется от человека к человеку. Однако связь между зубными имплантатами, мышцами челюсти и челюстной костью означает, что то, что кто-то может достичь с помощью своих нормальных зубов, он может воспроизвести с помощью зубных имплантатов в Бакингемшире.

Зубные имплантаты могут поддерживать более одного нового зуба

Один зуб можно заменить одним зубным имплантатом. Однако один зубной имплант может поддерживать более одного зуба. Часто у пациента есть несколько зубов, установленных на мостовидном протезе или протезе, и они подходят к одному или нескольким зубным имплантатам, но не обязательно по одному для каждого зуба.

Зубные имплантаты не страдают от кариеса

Поскольку новые зубы, прикрепленные к зубным имплантатам, являются искусственными, они не подвержены опасностям со стороны бактерий полости рта так же, как нормальные зубы. Тем не менее, десны и любые оставшиеся зубы по-прежнему нуждаются в тщательном уходе, чтобы обеспечить их здоровье и надежность зубных имплантатов.

Врачи в законе 03 Вред от зубных имплантов

Смотрите также

У застенчивых детей больше шансов вырасти из страха перед зубами?

Страх перед зубами очень распространен — ​​многие люди боятся стоматологического кресла из-за пугающей обстановки в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.