Пятница , 29 марта 2024

Если у вас традиционные брекеты или Invisalign?

Когда дело доходит до более прямых зубов, пациенты теперь могут выбирать из множества ортодонтических процедур.

В отличие от прошлого, стоматологическая промышленность предлагала лишь ограниченный выбор процедур, таких как стандартные металлические брекеты. Большинству людей не нравится идея иметь их по эстетическим причинам. Однако новые методы лечения, такие как невидимые брекеты, изменили это восприятие.

Невидимые брекеты

Invisalign — это более короткий термин для невидимых элайнеров. Помимо очевидной видимости, ключевое отличие этой процедуры от традиционных брекетов заключается в возможности их снятия. Таким образом, пациенты обнаружили, что им намного легче приспособиться к новым ощущениям от зубов.

Однако имейте в виду, что вы должны носить их хотя бы до 22 часов каждый день. Это не относится к случаям, когда вам нужно есть или чистить зубы. В среднем курс лечения длится до двух лет. В некоторых случаях пациенты могут прекратить их использование всего через два месяца.

Идеальная улыбка

В Великобритании, больше людей хотели иметь более прямые зубы с помощью Invisalign. В Саттон Колдфилд цены могут быть ниже по сравнению с Лондоном и другими городами. Помимо невидимых брекетов, более широкое использование электрических зубных щеток среди британцев также отражает тенденцию к желанию идеальных зубов.

Каждый третий с 2008 года перешел с ручной зубной щетки на электрическую. Это согласно Kantar Worldpanel. Однако это не потому, что британцы стали больше беспокоиться о здоровье полости рта. Напротив, этой тенденцией движет желание иметь идеально белые зубы в американском стиле. Данные отрасли подтверждают это утверждение, поскольку с 2013 года продажи отбеливателей для зубов выросли более чем на 10%.

Проконсультируйтесь со стоматологом, чтобы узнать, подходит ли вам Invisalign для ортодонтического лечения, особенно если вы не уверены в использовании традиционных брекетов.

Invisalign — Лечение без брекетов. Элайнеры. Как работает система? Разбор случая в прямом эфире.

Смотрите также

У застенчивых детей больше шансов вырасти из страха перед зубами?

Страх перед зубами очень распространен — ​​многие люди боятся стоматологического кресла из-за пугающей обстановки в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.