Пятница , 26 апреля 2024

Неадекватная изоляция дома означает дискомфорт и более высокие затраты

Зимой вы надеваете дополнительный слой одежды, чтобы согреться. Но иногда дополнительной одежды, которую вы носите, недостаточно, чтобы вам было удобно. Таким образом, вы обычно используете свою систему отопления в течение длительного периода. А в конце месяца вы обнаружите, что столкнулись с огромным увеличением ваших счетов за коммунальные услуги.

Всегда помните, что тепло поднимается, и значительная его часть может уйти через крышу. Количество тепла, теряемого через крышу, может быть еще выше, если в вашем доме нет надлежащей теплоизоляции. В результате потребление энергии обогревателем выходит за рамки того, что вы можете себе позволить.

Что происходит при недостаточной теплоизоляции

Без надлежащей изоляции вы можете потерять до четверти тепла, вырабатываемого вашей печью или котлом, только через крышу. Итак, представьте, сколько еще вы можете потерять, если ни в одной из вышеупомянутых областей нет изоляции.

Также обратите внимание, что потеря тепла создает большую нагрузку на обогреватель, так как это заставляет оборудование работать тяжелее, чтобы компенсировать постоянную потерю нагретого воздуха. Таким образом, чем дольше ваш дом остается без надлежащей теплоизоляции, тем дороже вы будете платить за коммунальные услуги. Это также может сократить срок службы вашей системы отопления.

Что вы можете сделать, чтобы предотвратить потерю тепла

Выберите подходящие изоляционные материалы для своей собственности, чтобы предотвратить потери тепла и оставаться комфортными в холодное время года. Некоторые изоляционные материалы не только обладают превосходными тепловыми свойствами. Наполнители канавок, как у Thermalstar.com, не содержат вредных материалов, таких как CFCs и формальдегид, что делает их экологически чистыми.

Как только вы найдете подходящий материал, где ваш подрядчик установит изоляцию?

Помимо крыши, есть ряд других мест, где вы должны утеплить, включая стены, чердак, воздуховоды, межэтажные перекрытия, подвал и фундамент самой конструкции.

Короче говоря, изоляция может помочь вам минимизировать потери тепла и снизить затраты на электроэнергию. Выбрав подходящий материал, вы можете чувствовать себя комфортно, когда температура начинает падать.

Топ-5 запросов при подборе недвижимости — варианты решений в 2021

Смотрите также

Место BIM-программного обеспечения в строительных проектах

Проекты коммерческого строительства очень интересны, и владельцы зданий могут это подтвердить. У них разные этапы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.