Вторник , 19 марта 2024

Проверенные тактики, повышающие производительность

Неважно, чем вы зарабатываете себе на жизнь или где работаете, все всегда ищут способы стать более продуктивными для достижения максимального успеха. Однако употребление любимого кофе или составление списков, но никогда не следуйте им, не повысит вашу продуктивность.

Чтобы помочь вам стать более продуктивным, освободите место для повышения продуктивности, включив эти шесть привычек в свою жизнь.

Проверьте свою электронную почту днем ​​позже

Лучше всего выполнять более важные задания утром, чтобы сохранить пиковый уровень энергии и обеспечить максимальную работу в течение дня. Вы можете добиться этого, выполняя несрочные задачи, такие как проверка почты во второй половине дня, помогая вам отслеживать все, сохраняя при этом свою энергию до нерабочего времени.

Будьте более организованными

Хотя сроки и другие аспекты на рабочем месте изменить нельзя, единственное, что вы полностью контролируете, — это ваш рабочий стол. Беспорядок на столе или на рабочем месте может создать больше стресса, поэтому лучше убрать беспорядок в офисе, чтобы выполнять больше задач и повышать производительность. Один из фантастических способов добиться этого — использовать пузырчатые почтовые программы с полимерным покрытием, которые помогут вам эффективно хранить и разделять вещи, потому что они имеют цветовую кодировку, что позволяет с легкостью определить, какой из них вам необходим.

Установите распорядок дня

Вместо того, чтобы плыть по «потоку» или изобретать колесо каждый раз, когда вы начинаете свой рабочий день в офисе, лучше сделать рутину вокруг каждой задачи, которую вы обычно выполняете, чтобы сэкономить время, умственную энергию и усилия. Вы можете найти практический способ, имея шаблоны для электронных писем, устанавливая графики выполнения проектов и всегда ища новую информацию. Все это поможет вам стать более эффективным и продуктивным, так как упрощает рабочий процесс.

Рано вставать

Одна из распространенных привычек большинства успешных людей — рано вставать. Эксперты доказали, что просыпаясь в одно и то же время каждый день, вы можете меньше уставать, поскольку ваше тело привыкает к распорядку дня. Раннее вставание каждый день дает вам больше времени, чтобы отметить дела в своем списке дел, и дает вам больше энергии, чтобы выполнить больше задач позже в тот же день.

Всего несколько встреч

Хотя проведение собраний может помочь организации или небольшой команде иметь больше шансов выдвинуть следующую успешную «идею» или отслеживать завершенные и незавершенные задачи, их слишком много может замедлить импульс. Когда собирается большая толпа или 30 или более человек проводят мозговой штурм, много раз в течение недели или дня, мало идей будет обсуждаться, и люди будут чувствовать меньший интерес. Вот почему лучше свести встречи к минимуму.

Научитесь говорить нет

Когда вы только начали работать или хотите произвести впечатление на своего начальника, возникает чувство, что вам нужно, чтобы вас «любили», что делает более заманчивым отвечать «да» на каждую просьбу. Хотя новые проекты и возможности кажутся захватывающими, они часто приводят к чрезмерным обязательствам, оставляя вам больше работы, чем вы можете закончить, что снижает вашу продуктивность и производительность. Вот почему лучше всего, если вы научитесь говорить «нет», потому что это означает, что вы сознательно откладываете вещи и другие задачи в сторону, чтобы у вас было больше времени для работы над основными приоритетами.

Если вы хотите добиться успеха в жизни, лучше сосредоточиться на своих карьерных целях и проектах по зарабатыванию денег, а не оправдываться. Повысьте продуктивность, следуя упомянутым советам для более яркого, успешного и прибыльного будущего.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ КОМПЬЮТЕРА, НОУТБУКА, ПК И ИГР!

Смотрите также

Место BIM-программного обеспечения в строительных проектах

Проекты коммерческого строительства очень интересны, и владельцы зданий могут это подтвердить. У них разные этапы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.