Пятница , 26 апреля 2024
Выключатели света

Выключатели света: каковы ваши варианты?

Выключатели света

Вам приходилось спать только для того, чтобы прервать сонную дымку и выключить свет? Что, если в этом больше не было необходимости? Выключатели света бывают разных конструкций и типов, которые будут соответствовать вашим потребностям в области применения, а также домашнего декора.

В Гарланд, штат Техас, электрики Rockwell Electric устанавливают только то, что вы просите. Поэтому стоит знать, какие у вас есть варианты, прежде чем вы сможете выполнить замену переключателя. К счастью, современные технологии сделали это так, что переключатели также могут служить для экономии энергии.

Ниже приведены три распространенных типа переключателей:

Кнопочный переключатель

Этот переключатель бывает разных конфигураций в зависимости от схемы. Обычно это двухпозиционное устройство, которое можно отпустить и нажать. В некоторых случаях он поставляется с пружинным механизмом для возврата кнопки в исходное состояние до включения цепи. Другие типы переключателей: погружаются, когда включены, но всплывают, когда выключены.

Тумблер

В основном используется в домашнем освещении, тумблер приводится в действие рычагом. Рычаг расположен под углом в двух положениях, так что цепь может быть легко разрезана и повторно подключена. Полоска, управляющая переключателем, будет находиться либо в выключенном состоянии, либо в том, что переключатель будет непрактичным для спальни, например.

Селекторный переключатель

Этим переключателем можно управлять с помощью рычага или поворотной ручки. Он спроектирован таким образом, что может отдыхать во многих положениях при выполнении своих функций. Селекторный переключатель также может быть сконфигурирован как тумблер, чтобы ручка управления вращалась либо против часовой стрелки, либо по часовой стрелке.

Каждый выключатель хорошо обслуживает разные комнаты в доме. Например, в некоторых местах могут лучше работать датчики, чтобы свет погас, когда вы выходите из комнаты. Обязательно спросите своего подрядчика об установках, которые будут соответствовать вашим практическим потребностям.

Какие бывают выключатели?

Смотрите также

Место BIM-программного обеспечения в строительных проектах

Проекты коммерческого строительства очень интересны, и владельцы зданий могут это подтвердить. У них разные этапы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.