Суббота , 27 апреля 2024

Как надеть шляпу с любым нарядом в любое время года

Шапка — универсальный аксессуар, который подойдет в любое время года. Шляпы защитят вас от солнца летом и согреют зимой. Более того, они являются продолжением вашего чувства стиля.Есть много разных типов головных уборов для любого случая и любого настроения. Если вы планируете добавить в свой гардероб разные шляпы, вы можете приобрести бейсболку для повседневного образа Friday или, возможно, федору для более стильного повседневного образа. Если вы ищете более западный вид, вы можете поискать соломенные ковбойские шляпы, которые продаются в Интернете. Вне зависимости от сезона и случая, шляпа всегда может украсить и добавить интереса к вашему образу. Вот 4 способа, которыми вы можете носить шляпу с любым своим костюмом в любое время года.

1. С распущенными волосами

В прохладную погоду распустив волосы по краю лица и надев шляпу, вы создадите шикарную и стильную ауру. Одна интересная особенность этого трюка заключается в том, что он работает практически с любой шляпой.

2. С шарфом

Зима — лучшее время года для украшения головных уборов и шарфов. Вы можете надеть однотонную шляпу с клетчатой ​​лентой и сочетать ее с шарфом того же цвета, но другого оттенка.

3. С джинсовым топом

Деним-топ никогда не выйдет из моды, особенно летом. Джинсовые мини-жилеты или большие джинсовые платья будут хорошо сочетаться с шляпами любого цвета и типа.

4. С полосами, цветами или точками

Будь то рубашка, платье или свитер, вы можете сочетать полосы, цветы или горошек с однотонной шляпой, которая может сочетаться с цветом ваших принтов или контрастировать с ними.

Выразите свою индивидуальность с помощью того, что вы носите. Наверняка вам в этом поможет шляпа.

СЕКРЕТНЫЕ ВЕЩИ БЕСПЛАТНО В РОЯЛ ХАЙ + НОВЫЙ СЕТ ФЕЕЧКИ IN ROYALE HIGH

Смотрите также

Украшаем себя бусинами

Украшаем себя бусинами

Каждая женщина стремиться высмотреть хорошо и привлекательно. Один из способов показать свой характер и выделиться …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.