Вторник , 30 апреля 2024

Экологичные товары для повседневных нужд

Один из хороших способов внести свой вклад в сокращение количества неперерабатываемых отходов — это начать использовать экологически чистые предметы. Существует множество вариантов, но сегодня мы рассмотрим некоторые из вещей, которые мы используем для наших повседневных основных потребностей.

Для еды: многоразовые контейнеры для еды и напитков

Хотя не у всех есть время ежедневно готовить еду, использование многоразовых контейнеров для еды и напитков, когда это возможно, все же имеет значение для вашего вклада в сокращение пластиковых отходов и других не подлежащих переработке пищевых контейнеров и посуды.

Существуют контейнеры для напитков и бенто из нержавеющей стали, в которые вы можете упаковать еду, которые легче чистить, и они почти не приобретают привычный затхлый запах контейнеров, когда вы используете их с течением времени.

Для сна: постельное белье из органического бамбука

Если вы хотите, чтобы постельное белье служило дольше, чем ваши обычные комплекты, выберите тот, который изготовлен из бамбукового материала. Они делают бамбуковые листы и другие бамбуковые постельные принадлежности из мягчайшего натурального материала и имеют гладкую и шелковистую текстуру, которая создает ощущение роскоши.

Волокна этого материала также адаптируются к климату — материал сужается в холодную погоду, чтобы вам было тепло и поджарено под одеялом, и расширяется в тепле, позволяя воздуху проходить между тканью и вашей кожей.

Бамбуковые листы также бывают размера королевы и королевы, и вы можете получить их у таких поставщиков, как Cozy Earth.

Для личной гигиены: полотенца из органического хлопка

Мы моем руки чаще, чем можем сосчитать. Подумайте о том, чтобы использовать полотенца для рук вместо бумажных, чтобы уменьшить количество отходов, подлежащих вторичной переработке. Хлопок остается лучшим впитывающим материалом, и в настоящее время на рынке доступны органические хлопковые простыни справедливой торговли.

Они не только мягкие и мягкие на ощупь, но и приятны для кожи. Материал также легко мыть и сушить, и он является одним из самых прочных материалов, которые вы можете найти.

Поэтому, если вы хотите внести свой вклад в сокращение выбросов углекислого газа, выбирайте органические и многоразовые предметы. Вы не только осчастливите матушку-природу, но и сэкономите деньги с помощью этих многоразовых предметов и сделаете счастливым свой кошелек.

15 вещей, от использования которых ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ (Zero Waste, Минимализм) | 25 часов в сутках

Смотрите также

Место BIM-программного обеспечения в строительных проектах

Проекты коммерческого строительства очень интересны, и владельцы зданий могут это подтвердить. У них разные этапы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.