Суббота , 20 апреля 2024
Творожная запеканка в мультиварке

Творожная запеканка в мультиварке — вкуснее не придумаешь

Вряд ли найдется человек, который не любит молочные продукты, не смотря на то, что, такие точно где-то есть, но, кроме того они готовы будут поменять свое отношение к молочным продуктам, в случае если попытаются творожную запеканку, приготовленную в мультиварке.

Она владеет уникальным и неповторимым вкусом, который можно взять лишь в том случае, если готовить ее в мультиварке, а не в печи, или еще к примеру творожную запеканку в микроволновке. В данной статье мы поведаем вам удивительно вкусный рецепт изготовление данного блюда.

Творожная запеканка в мультиварке получается легкой, воздушной, и невероятно вкусной. Также, она крайне полезна, и содержит питательные белки, каковые организм человека легко усваивает.

При приготовлении запеканки вам потребуются не только продукты. Дело в том, что из-за изюминок изготовление блюд в мультиварке, на запеканке не будет верхней хрустящей корочки, исходя из этого, вам потребуется деревянная палочка, которой можно будет проверить, приготовлено ли блюдо.

Рецепт, который мы вам продемонстрируем, будет весьма увлекателен не только взрослым, но и детям. Запеканка окажется невероятно вкусной, а основное – ее будут кушать дети, по причине того, что их не так скушать творог. В запеканке он примет полностью другой вкус. Кстати творог то же можно приготовить, но с помощью другого ассистента, я делаю стремительный творог в микроволновке . Хорошо, давайте приступать к рецепту.

Творожная запеканка в мультиварке — рецепт

Продукты:

  • Творог – 500 г
  • Куриные яйца – 2 шт
  • Сливочное масло – 2 ст.л.
  • Мука – 4 ст.л.
  • Сахар – 4 ст.л.
  • Ванильный сахар – 1 упаковка
  • Ягоды, фрукты – по желанию

Приготовление творожной запеканки в мультиварке

  1. С помощью миксера, или по старинке – вилки, взбейте яйца и сахар, и добавьте ванильный сахар. Затем стоит добавить сливочное масло, и творог. Все нужно внимательно перемешать, чтобы оказалась однородная масса. При перемешивании стоит неспешно добавить муку.
  2. Есть один маленький секрет. чтобы запеканка оказалась максимально воздушной, вам нужно попытаться избавиться от комочков в твороге. Это не правильно легко сделать, и в случае если у вас не будет получаться, то можно добавить немного молока, чтобы творог легче мешался.
  3. В то время, когда вы получите более ли менее однородную массу из всех ингредиентов, добавьте в последнюю очередь фрукты. Оптимальнее подойдут бананы, клубника, мандарины, апельсин, ананас, яблоко. В принципе, вы имеете возможность выбрать каждые фрукты по желанию, но, избегайте лимона, особенно, если вы добавили молока, поскольку оно может свернуться.
  4. В мультиварочную форму добавьте сливочного масла, чтобы будущая запеканка не пригорела. Потом в форму стоит выложить творожную массу, и установить режим «Выпечка». Время изготовление данного блюда – 45 мин.. Но, позже стоит потомить запеканку в режиме «Подогрев» в течение 10-ти – 15-ти мин..
  5. В то время, когда запеканка остынет – разложите ее на блюдо, присыпьте сахарной пудрой, украсьте ее фруктами, сметаной или вареньем, порежьте, и подайте на стол.
Творожная запеканка в мультиварке — вкуснее не придумаешь
Творожная запеканка в мультиварке — вкуснее не придумаешь
Творожная запеканка в мультиварке — вкуснее не придумаешь
Творожная запеканка в мультиварке — вкуснее не придумаешь
Творожная запеканка в мультиварке — вкуснее не придумаешь

Такое блюдо будет красивым завтраком с утра, поскольку с помощью мультиварки вы сможете поставить на режим отложения старта, и, в нужное время, вам останется ее лишь скушать!

Приятного аппетита!

ВКУСНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА В МУЛЬТИВАРКЕ, ЗАПЕКАНКА #РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОЙ ЗАПЕКАНКИ

Воздушная творожная запеканка в мультиварке (очень простой рецепт)./Cottage cheese casserole.

Смотрите также

Крем для торта из сливок — рецепты, секреты приготовления и варианты использования

Всем нам знакомо ощущение, когда в ресторане подают перед вами торт с манящим ароматом и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.