Суббота , 27 апреля 2024

Шаги для начала большой карьеры в образовании

Говорят, обучение разжигает огонь, который подогревает детскую жажду знаний. Он выпускает бесчисленное количество профессионалов — врачей, инженеров и руководителей. В отчетах говорится, что нехватка учителей влияет на систему образования в США.K.

Джон Суинни, заместитель первого министра по вопросам образования, сказал, что правительство разрабатывает программы, побуждающие людей рассматривать преподавание как профессию. В Лондоне есть агентства по подбору кадров, которые помогают соискателям найти работу своей мечты. Вы сами начинающий педагог? Вот способы начать долгую и успешную педагогическую карьеру.

1. Изучите веревки обучения

Вы можете посетить ближайшую школу и спросить, можете ли вы ознакомиться с их лучшими образовательными практиками. Также будет здорово, если вы сможете добровольно стать помощником в классе. У учащихся учебных заведений есть 15 дней на то, чтобы понаблюдать и накопить опыт преподавания, помогая учителям.

2. Используйте возможности обучения

Как только вы погрузитесь в учебную среду и поймете, что у вас есть желание заниматься этим, следующим шагом будет получение статуса профессионального учителя. Это даст вам возможность преподавать в государственных школах по мере вашего обучения.

3. Получите сертификаты

Наличие длинного списка пройденного обучения и документов будет полезно для вашего резюме. Сертификат последипломного образования (PGCE) — это семинар, который длится несколько недель. Также возможны семинары и практическое обучение.

4. Попасть на борт

После выполнения требований к обучению и составления хорошего резюме пора приступить к поиску работы. Кадровые агентства в сфере образования найдут способы работать в вашу пользу.

Говорят, чтобы сформировать молодые умы, нужно большое сердце и большие усилия. У тебя есть сердце. Теперь поработайте над своими усилиями — удвойте их; утроить это. Ничего стоящего не получается.

КАК СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ: ПОШАГОВЫЙ ПЛАН // моя история

Смотрите также

3 тенденции для незабываемого свадебного дня в Миннесоте

В моде свадебные тенденции, и осень — новый свадебный сезон. По мере того, как все …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.