Суббота , 20 апреля 2024

3 главных ошибки, которые делают большинство родителей, когда дело доходит до онлайн-обучения на дому

Обучение на дому — это новое путешествие для семьи. Тем не менее, есть родители, которые до сих пор относятся к домашнему обучению через Интернет в старших классах школы со страхом и беспокойством. Однако вам нужно помнить, что большинство родителей начинали в одном и том же месте и с одними и теми же проблемами.

Вот несколько советов, которые помогут вам избежать некоторых из наиболее распространенных ошибок домашнего обучения, которые допускают некоторые родители:

Пренебрежение проверкой школы

Проверьте всю собранную вами информацию о школе, чтобы узнать, имеет ли она надлежащую аккредитацию при федеральном правительстве. Будет напрасной тратой времени и усилий выбрать школу, а потом обнаружить, что она не аккредитована. Выбор учреждения, имеющего аккредитацию от федерального правительства, может гарантировать, что ваш ребенок получит необходимую поддержку.

Планирование плохое

Переполнение или неполное расписание может повлиять на рост вашего ребенка. Вы всегда должны включать ежедневные занятия вашего ребенка при планировании занятий. Как контролирующий взрослый, вы всегда должны стараться найти баланс между школой и их повседневной деятельностью. Вы должны дать им достаточно времени, чтобы пообщаться с другими людьми, чтобы развить их навыки межличностного общения.

Невозможность проверить совместимость

Вы всегда должны проверять совместимость вашей технологии (настольного компьютера, ноутбука или планшета) с системой, которую использует школа. Вашему ребенку может быть трудно выполнять задания, если его компьютер не на одном уровне с остальным классом.

Прохождение онлайн-школы требует много времени и усилий. Он может быть в сети, но копирование и вставка задания недопустимы. Всегда лучше учить ребенка ценить настойчивость и упорный труд, особенно когда он выполняет свои задания и проводит уроки в Интернете.

Школа или обучение на дому? Плюсы и минусы | Family is…

Смотрите также

3 тенденции для незабываемого свадебного дня в Миннесоте

В моде свадебные тенденции, и осень — новый свадебный сезон. По мере того, как все …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.