Суббота , 20 апреля 2024

Застрял в творческой колее? Играйте с вашим темпом

Нет ничего более неприятного для художников, чем застревание в творческой колее. Вы знаете, как бороться: вы весь день ломаете голову, печатаете, удаляете, а затем снова печатаете то же самое старое предложение из рассказа, над которым работали в течение нескольких месяцев. Вы все сделали, но вы просто застряли.

Почему бы вам не воспользоваться этим нетрадиционным советом, который поможет вам выбраться из творческого тупика: отрегулируйте температуру в комнате.

Гений температуры

Исследование, проведенное в 2014 году, показывает, что теплые и низкие температуры могут способствовать разным видам творчества. В серии экспериментов ученые увидели, что, когда люди испытывают тепло, проявляется творческий подход к отношениям. По сути, это способность связывать что-то с другим. Таким образом, респонденты, которых угощали чашкой горячего чая или оставляли в более теплых комнатах, смогли лучше сгруппировать предметы и придумать идеи подарков для людей.

С другой стороны, когда людям холодно, референциальное творчество течет. Такое творчество позволяет вам освободиться от традиционного образа жизни. Другими словами, мыслить нестандартно. Таким образом, люди, жившие при более низких температурах, смогли определить метафоры и предложить новые названия макаронных изделий.

Итак, в зависимости от ваших творческих способностей, поиграйте со своей комнатной температурой. И убедитесь, что ваш кондиционер работает нормально. Получите услуги по кондиционированию воздуха у специалистов из Юты, таких как Whipple Service Champions, чтобы ваше место не только способствовало повышенному комфорту, но и творчеству.

Конец творческого тупика

Помимо изменения температуры, есть и другие способы превратить дом в ловушку творчества. Одна из лучших стратегий — привлечь природу. Почему? Как? Природа снимает стресс и стимулирует мозг — то, что вам нужно для творческих проектов. Лучший способ добавить нотку природы — приобрести комнатные растения.

Положите конец этому творческому тупику, играя с температурой и природой. Теперь перестань хандрить и напиши этот рассказ.

10 советов как выехать если застрял в снегу

Смотрите также

3 тенденции для незабываемого свадебного дня в Миннесоте

В моде свадебные тенденции, и осень — новый свадебный сезон. По мере того, как все …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.