Четверг , 28 марта 2024

Уход за пожилыми людьми: 3 совета, как проявить любовь к своим пожилым родителям

Одна из неизбежных обязанностей, с которыми вы столкнетесь, став взрослым, — это забота о своих родителях. Если вам кажется, что вы никогда полностью не выражали свою любовь к ним, никогда не поздно сделать это сейчас.

Покажите им, что вы заботитесь о них тремя разными способами.

1. Физически присутствовать и быть доступным для них

Вы не можете показать родителям, что любите их, если не уделяете им времени. Звонки и текстовые сообщения никогда не заменят ваше физическое присутствие.

Если вы живете далеко от них, вы можете выбрать дополнительную квартиру, которая позволит вашим родителям жить в доме, примыкающем к вашему семейному дому или на его территории.

Благодаря этому у вас будет больше времени для них без хлопот далеко уезжать. Есть доступные квартиры-домики для бабушек или комплекты, которые могут помочь вам воплотить этот план в жизнь.

2. Помогите им с их потребностями

Еще один акт любви, который вы можете сделать для своих родителей, — это помочь им в их потребностях. Это включает в себя физические и медицинские потребности, особенно если у них есть недомогание или какое-либо заболевание. Важно, чтобы вы назначили им регулярный прием к врачу.

Благодаря этому вы можете предотвратить возникновение заболеваний и обеспечить их хорошее здоровье.

3. Уберечь себя от стресса

И последнее и самое важное: вы должны помнить, что вы не сможете позаботиться о своих родителях, если не позаботитесь в первую очередь о себе. Следите за тем, чтобы вы сводили стресс к минимуму, делегируя обязанности по уходу своей семье или даже своим родственникам.

Если вы страдаете от эмоционального выгорания, вы можете заставить родителей почувствовать, что забота о них — это бремя. Вот почему вы должны сбалансировать свою жизнь и уделять достаточно времени отдыху. Это лишь немногие из того, что вы можете сделать, чтобы позаботиться о своих пожилых родителях.

При этом помните, что ваши любовные поступки определенно будут говорить громче, чем слова.

Как общаться с пожилыми родителями // Нам надо поговорить со Светланой Комиссарук

Смотрите также

3 тенденции для незабываемого свадебного дня в Миннесоте

В моде свадебные тенденции, и осень — новый свадебный сезон. По мере того, как все …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.