Вторник , 19 марта 2024

Анализ: 70% вакансий в Австралии исчезают в течение месяца

Рынок вакансий в Австралии кажется конкурентным, так как 70% объявлений о вакансиях исчезают в течение месяца, согласно анализу, проведенному сайтом по трудоустройству Indeed.

Ставка ставит страну на один уровень с Великобритания и выше, чем U.S. и Германия, где компании заполняют 56% и 51% вакансий соответственно. Помимо быстрого оборота рекламы, занятость в Австралии имеет тенденцию к росту.

Общая занятость

Количество работающих австралийцев в настоящее время составляет почти 12 человек.3 миллиона человек. Это самый высокий зарегистрированный показатель и отмечен непрерывный рост за последние 13 месяцев. Эта тенденция представляет собой самую длительную полосу роста с июля 1994 года. По этой причине нанимающим компаниям необходимо проводить больше проверок потенциальных кандидатов, в том числе проверку досье национальной полиции.

По словам Криса Макдональда, управляющего директора Indeed Australia и Новой Зеландии, темпы заполнения вакансий также указывают на преимущество работодателя на рынке труда. Однако компаниям сложно заполнить определенные должности, такие как инспекторы по гигиене окружающей среды, ветеринары и банкиры. В этом случае соискатели имеют преимущество, поскольку значительное количество объявлений для этих трех должностей остается открытым через 60 дней.

Перспективы работы

Согласно обзору Национального банка Австралии (NAB), рынок труда страны должен оставаться сильным в 2018 году. Результаты опроса показывают, что ежегодное создание рабочих мест достигнет около 240 000 человек после более высокого индекса занятости.

В результате в ближайшем будущем уровень безработицы продолжит снижаться. NAB также сообщило, что занятость в секторах финансов, недвижимости и бизнес-услуг противостояла более медленным темпам найма из других отраслей в ноябре.

Соискателям вакансий в Австралии необходимо быть более настойчивыми при подаче заявления на потенциальную работу, поскольку компании могут заполнить большинство вакансий за короткий период времени.

Его Не стало Этой Ночью Москва Объявила Траур

Смотрите также

3 основных способа улучшения показателей чистоты вашего предприятия

Даже самый заядлый уборщик согласится, что грязь и пыль неизбежны. Но независимо от того, владеете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.