Четверг , 25 апреля 2024
Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Это один из самых переменчивых знаков, любящих все новое и неожиданное. Их иногда кидает в крайности, но, по сути, это люди кроткие, просто всегда ищут приключений, и довольно часто это получается у них очень удачно.

Сюрпризов от них постоянно стоит ожидать и в кровати: секс с Близнецами — занятие нешаблонное.  Для партнеров, ищущих разнообразие, это просто находка: и романтик, и прагматик в одной «второй половине».

Особенности личности: разносторонние, но непостоянные

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Покровитель этого символа — Меркурий — движется по самой ближней к Солнцу орбите. Соответственно, «плывет» он стремительнее других планет.

Неприятность в том, что его «лицевая» сторона неизменно тёплая, а «тыльная» пребывает в холоде. Перекосы прослеживаются и в характере, темпераменте «Аяксов».

Разбираясь в том, что обожают Близнецы в сексе, нужно не забывать об данной их особенности: «ртутной» подвижности натуры. Это довольно часто интеллектуальные люди, но эмоционально мобильные.

Разносторонность — их великое преимущество. , пока она не перерастает в разбросанность, непоследовательность, поверхностное шатание от и до.

Любознательность «на грани фола», рвение все не просто анализировать, но маниакально раскладывать по полочкам заложены и в секс гороскопе Близнецов. Они смогут быть блистательно остроумными, находчиво играться словами. Но и людьми, увы, также. Причем, до изнурения, «до упаду».

Интуиция — их сильная сторона. Вопрос в одном: неизменно ли он ее применяет во благо. И ответ неутешителен: далеко не всегда.

Оттенки сексуальности: крайности — в порядке вещей

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Ну, и что будет, в случае если Близнецу не дать секса? В единичном случае, — ничего особого.

Но в случае если внезапно «обломы» повторятся, он достаточно легко придет к мысли, что интим по большому счету необязателен, а в центре Вселенной стоит человек-творец, он же аскет с нулевой сексуальностью.

Но в то время, когда не попадает на эротическую волну, она его может бросить и в иную крайность: гомосексуализм, фетишизм, иные отклонения.

Это один из самых ищущих знаков, неутомимый экспериментатор. Попытаться все, без ограничений и стеснений, к тому же и проанализировать свои ощущения в дневнике, можно, в Твиттере или Одноклассниках — это для них самый естественный порыв.

Если не хватает собственной фантазии, можно воспользоваться подсказками экспертов, к примеру, посетить вебинар «Формула струйных оргазмов»  известного сексолога Алекса Мэя.

Непостоянство мужчина и дама Близнецы в сексе принимают нормально, действительно, лишь свое, для партнеров у них другая шкала ценностей. А сами они не считают свои постоянные метания изменами, нет, это просто напряженный и последовательный, нескончаемый поиск идеала.

Дама: любительница опытов

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Одна из самых страстных женских натур. Готова на все, практически в любое время.

Но далеко не с каждым: у зрелой женщины а также у девушки Близнеца к сексу высокие требования.

Партнер должен быть готов к накалу страстей вкупе с переменчивостью настроения «Близняшки».

Но она не опасается проб и ошибок, готова на храбрые опыты. И напарнику готова дать широкую гамму ощущений.

Он будет радостен уже от первого тёплого прикосновения, обещания продолжения. А что последует дальше, тяжело поддается описанию. Право, стоит испытать!

К тому же, секс для нее есть одним из способов познания мира, удовлетворения природного любопытства. Она готова идти в постель с тем, кто ей увлекателен как личность.

И это шанс! Тем более, что ее секс под знаком Близнецов в 2016 году обещает быть незабываемым, потому,что она знает секреты секса!

Мужчина: авантюрист и развлечений

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Представители сильного пола, рожденные под этим знаком, довольно часто становятся Казановами вовсе не из обостренной потребности в чувственных удовольствиях, а их любопытства.

У них богатое воображение, но мечтать долго они не готовы, все время хочется проверить: как его мечты и фантазии близки к действительности.

Касается это и объектов его очередной пылкой влюбленности, и способов завладения ею.

Неудивительно, что мужчина Близнец в сексе неизменно готов на поиски и открытия.

Так он постигает мир, и женщин, в частности. Для тех, кому очень важны продолжительные прелюдии и эстетика антуража, такой партнер совершенен.

Он подключит музыкальный фон, обставит момент соответствующими милыми мелочами, отыщет подходящий фильм и т.д.

Правильность и совместимость

Ясно, что ожидать правильности от «поисковых машин» невозможно. Выйдя из одной спальни, они легко направят стопы в другую, особенно, в случае если там что-то увлекательное и необыкновенное. Желаете удержать их, тогда сами будьте предельно изобретательными по части мимикрии! Удивляйте, изменяйтесь, ставьте в тупик.

По молодости оптимальными партнерами для Близнецов становятся Водолеи и Весы, родные по склонности к авантюрам. Но приходит время чуть повзрослеть, тогда в их эротический диапазон легко включаются Овны, Тельцы, а по окончании 40 список контактов можно выразить кратко: «Потом — везде!»

Все, что тут недосказано, можно в деталях узнать на занятиях в Академии секса: Алекс Мэй преподаст Вам самые необходимые в жизни уроки.

Журнал  «Cовременная дама» хочет вам приятных выходных, будьте в курсе новых событий, подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить новые занимательные статьи.

Смотрите также

Козерог в сексе

Козерог в сексе: на качелях чувств

Это земной символ, к тому же и находящийся под влиянием мрачноватой и инертной планеты Сатурн. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.