Среда , 24 апреля 2024

Лучшие советы по герметизации дома

Один из секретов энергоэффективного дома — обеспечить его герметичность. Правильно герметичный дом приносит пользу домохозяйству и во многих других отношениях. Вы можете предпринять шаги по герметизации существующего дома для повышения энергоэффективности, но сначала вы можете узнать о других преимуществах наличия дома без утечек воздуха.

Преимущества герметичного дома

Герметизация вашего дома уменьшает сквозняки и влажность, что, в свою очередь, повышает ваш комфорт. Правильно закрытый дом также позволяет избежать проблем с влажностью, которые могут привести к росту плесени и структурным проблемам.

Без утечек можно было бы ожидать более низких счетов за электроэнергию, поскольку системе HVAC не пришлось бы работать усерднее и работать в течение более длительных периодов. Благодаря сокращению времени цикла ваша система HVAC прослужит дольше.

Советы по герметизации дома

  • Перед герметизацией осмотрите дом на предмет протечек.
  • Подготовьте герметизирующие и герметизирующие материалы для герметизации утечек. Погодная изоляция герметизирует движущиеся компоненты, такие как дверь, а герметик предназначен для трещин и щелей.
  • Герметизируйте утечки в областях водопровода и воздуховода.
  • Используйте огнестойкий герметик для закрытия утечек в электропроводке.
  • Для устранения больших утечек следует использовать пенопластовый герметик.
  • Остерегайтесь грязных пятен на изоляции, потолочных стыках и балках пола, которые могут указывать на утечку воздуха. Герметик, чтобы скрыть утечки.
  • Герметизируйте протечки вокруг окон или подумайте о замене окон в Солт-Лейк-Сити у таких фирм, как peachbuildingproducts.ком. По энергии.gov, окна с двойным стеклом и низким коэффициентом излучения лучше, чем окна с одним стеклом. Если нет, закройте их штормовыми окнами.
  • Герметизируйте протечки двери или установите днище двери с помощью гибких уплотнительных прокладок.
  • Используйте огнестойкие герметизирующие материалы, такие как листовой металл и цементный герметик, при герметизации дымохода, печи и камина. Совет: вы можете использовать воздушный шар для дымохода, чтобы закрыть дымоход камина, если он не используется.
  • Убедитесь, что все вытяжные вентиляторы закрыты надлежащими крышками, когда они не используются.

Герметизация дома сделает его более энергоэффективным и комфортным для проживания. Следуйте этим советам по устранению утечек воздуха в домашних условиях.

Герметизация швов и примыканий на фасаде // FORUMHOUSE

Смотрите также

Место BIM-программного обеспечения в строительных проектах

Проекты коммерческого строительства очень интересны, и владельцы зданий могут это подтвердить. У них разные этапы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.