Пятница , 26 апреля 2024

Презентация функции: несколько советов по выбору правильного водного элемента

Прошли те времена, когда фонтаны просто находили в парках и торговых центрах. Водные объекты, такие как фонтаны, пруды и бассейны, нашли свое место в домашних садах и дворах. Идеальный фонтанчик может выделить ваше открытое пространство.

Но выбор правильного водного элемента может быть непростым. Ваш двор требует фонтана? Возможно, вам больше подойдет бассейн. В Солт-Лейк-Сити индивидуальные водные объекты становятся все популярнее, и выбор подходящего может сделать разницу между личным оазисом и убогим задним двором.

Fountain Firsts

Перед заказом водного сооружения определитесь в первую очередь с его дизайном. Выберите дизайн, который гармонирует с вашим садом или двором. Классический фонтан будет торчать, как больной палец в минималистском саду, и наоборот.

Решите, какое место будет занимать ваш водный элемент в наружной планировке. Это акцент или центральный элемент? Это поможет вам сузить дизайн. Центральные элементы будут иметь дизайн на 360 градусов, а акценты лучше всего делать у стены или в углу.

Также будет учитываться размер вашей площади. Вы же не хотите, чтобы ваша модная новая функция превратилась в препятствие.

Место гидратации

Размещение вашего водного объекта так же важно, как и то, как он выглядит. Местоположение также поможет в уходе за вашим фонтаном.

Избегайте больших деревьев или вырисовывающихся растений над водным пространством. У деревьев и растений есть риск падения листьев в водоем, и вам может потребоваться больше времени, чтобы его очистить. Помимо флоры, фауна также может захотеть получить доступ к вашему фонтану.

В некоторых фонтанах и прудах есть рыба, и хотя они имеют свои преимущества, они также означают, что больше времени уделяется содержанию и уходу. Птицы иногда используют фонтаны как укрытие и места для водопоя. Подумайте об этом, решая, где разместить фонтан.

Ответы на эти вопросы помогут вам определиться с особенностями вашей мечты. Будь то фонтан, пруд или бассейн, обязательно выберите функцию, которая поможет с потоком воды на открытом воздухе.

7 идей Как сделать презентацию интереснее. Видео урок PowerPoint 2019

Смотрите также

Место BIM-программного обеспечения в строительных проектах

Проекты коммерческого строительства очень интересны, и владельцы зданий могут это подтвердить. У них разные этапы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.